Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

01.12.2018 Спорт

Матч-реванш после поражения сыграет сегодня «Вологда-Чеваката» с баскетболистками из Москвы

В первой игре в рамках первого дивизиона чемпионата России вологжанки уступили победу столичной команде «МБА-2». Домашний матч завершился накануне со счетом 71:75 в пользу гостей. Повторно команды померяются силами сегодня. Игра пройдет в Вологде в 17 часов.

Москвички начали уверенную игру с первых минут, в счете вели уже к окончанию первой четверти, а затем еще укрепили положение. К большому перерыву «МБА-2» лидировали со счетом 36:45. До минимума отставание «пчелки» сократили в третьей четверти, а в последней – сравняли счет. Однако уверенные атаки соперниц не позволили вырваться вперед.

Тренер столичной команды остался недоволен качеством игры подопечных, но победа гостям принесла удовлетворение. С начала сезона на счету москвичек было всего две успешные игры, окончившиеся победой. «Вологда-Чеваката» после прошедшего неделю назад матча вышла на шестое место в рейтинге.

Самыми результативными игроками «Чевакаты» стали Екатерина Кузьменкова, набравшая 14 очков, по 11 и 10 очков набрали Анна Бежелукова и Ирина Мукатаева.

Поболеть за вологжанок можно сегодня во Дворце спорта «Вологда» на Конева, 2в. Матч начнется в 17.00.