Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

04.12.2018 Спорт

Бесплатно покататься на коньках в выходные могут многодетные семьи Вологды

Бесплатно покататься на коньках в выходные могут многодетные семьи Вологды

Хоккейный корт на ул. Беляева, 13б, открылся 1 декабря. Каток работает по субботам и воскресеньям для всех желающих с 12 до 20 часов. Детям из многодетных семей вход бесплатный, такая же льгота действует для вологжан до 7 лет. Посетители могут взять коньки напрокат.

На корте на ул. Беляева, 13б, проходят также спортивные тренировки. Сейчас здесь тренируется хоккейная команда мальчиков 2007 года рождения. Каток является филиалом ДЮСШ по зимним видам спорта.

Напомним, что в этом зимнем сезоне для вологжан будет доступно 12 катков, 8 из которых будут бесплатными. Массовые катания уже стартовали на стадионах «Витязь» и «Локомотив». Ледовая дорожка на «Динамо» откроется в ближайшие выходные – сейчас там завершается процесс заливки, после чего начнется шлифовка покрытия.

По пятницам в Вологде на катках действует акция «бесплатный лед» для членов многодетных семей. Получают скидку и держатели карты «Забота». Напомним, что на «Витязе» по субботам бесплатно могут покататься все, кто придет с коньками.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
20.03.2024 10:28

В Вологде завершили зимний сезон на открытых катках

В это воскресенье завершились массовые катания на ледовой дорожке стадиона «Локомотив». Кроме того, на этой неделе прекратили заливку и обслуживание хоккейных кортов города.
29.12.2023 11:25

В Вологде вновь заработал каток на улице Гагарина

Ранее площадку закрыли из-за оттепели. Сейчас ледовое покрытие на умной площадке восстановлено.
29.11.2023 14:41

Более 25 катков планируют залить в Вологде до конца декабря

26 ледовых площадок для катания на коньках будут доступны для вологжан этой зимой. Кроме крупных стадионов, традиционно зальют небольшие катки во дворах и на пришкольных территориях.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×