Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

13.01.2019 Спорт

Вологжанин в составе сборной России победил в эстафете на Кубке мира

Вологжанин в составе сборной России победил в эстафете на Кубке мира Фото: RT

Мужская сборная России заняла первое место в эстафетной гонке на четвертом этапе Кубка мира по биатлону. Соревнования проходят в немецком городе Оберхоф.

В составе нашей команды выступали Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко, Александр Логинов и вологодский биатлонист Максим Цветков. Ребята преодолели дистанцию 4 × 7,5 км за 1 час 20 минут 54,3 секунды. Они совершили шесть промахов на восьми огневых рубежах.

Добавим, что женская сборная России также победила сегодня в эстафете. Это первый золотой эстафетный дубль за 13 лет.