Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

06.02.2019 Спорт

Вологжане впервые выиграли домашний чемпионат по спортивной ловле на блесну со льда

Вологжане впервые выиграли домашний чемпионат по спортивной ловле на блесну со льда

Чемпионат Вологодской области по спортивной ловле на блесну со льда провели на реке Шексне вблизи поселка Топорня Кирилловского района. В соревнованиях участвовали также представители Ивановской и Ярославской областей.

В личном зачете на ступени пьедестала поднялись: Павел Демкин (Рыбинск) - 1 место; Виталий Левенец (Череповец) - 2 место; Николай Горбунов (Вологда) - 3 место. Командное противостояние закончилось сюрпризом.

«Чемпионат проводим третий год подряд, и обычно его выигрывали спортсмены, представляющие Ярославскую область. В этом году первенство за нами», - говорит Евгений Турунцев, возглавляющий Федерацию рыболовного спорта Вологодской области.

В командном зачете победили Олег Скобелкин, Виталий Левенец и Дмитрий Соколов из «Рыбаки Pro» (Череповец). Представителям Рыбинска «Дрим Тим 2.0» досталось серебро, а бронза у команды «ФРС Иваново».

Наталья Мелехина
Другие новости по теме
09.01.2019 15:38

Рыбак из Вологды наудил на бронзу

Третье место занял представитель областной столицы Николай Горбунов на открытом Кубке региона по спортивной ловле рыбы на блесну со льда. Соревнования прошли в канун Рождества на Бородаевском озере в Кирилловском районе.
21.11.2017 15:14

Зимний сезон откроют вологодские рыболовы масштабными соревнованиями

Кубок Федерации рыболовного спорта Вологодской области по спортивной ловле на блесну со льда состоится 17 декабря в Сокольском районе на озере Шолпинское.
26.10.2017 16:17

За окунем, судаком и щукой отправятся вологодские рыбаки в Московскую область

28 октября в городе Шатура на озере Черное пройдет «Осенний спиннинговый турнир – 2017». На всероссийские соревнования по ловле рыбы приглашаются все желающие в возрасте от 18 лет.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×