Погода в Вологде: +12 °C

Курс ЦБ на 23.04: $ 63.79 71.72

10.02.2019 Спорт

Вологжанка взяла бронзу чемпионата мира по конькобежному спорту

Вологжанка взяла бронзу чемпионата мира по конькобежному спорту Фото: vologda-oblast.ru

В немецком Инцелле бронзовые медали в командной гонке завоевали россиянки Наталья Воронина, Евгения Лаленкова и Елизавета Казелина. Они пришли к финишу с результатом 2 минуты 57,725 секунды и уступили меньше двух секунд японским спортсменам, занявшим первое место. Серебро выиграла сборная Нидерландов.

Мужская команда России также привезет бронзу с чемпионата мира. Соревнования продолжаются до 10 февраля.