Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

05.04.2019 Спорт

Две студентки из Вологды победили на чемпионате России по универсальному бою

Две студентки из Вологды победили на чемпионате России по универсальному бою

Студентки ВИПЭ ФСИН России Анна Чумовицкая и Зульфия Касумова вошли в число сильнейших спортсменов страны по итогам чемпионата России по универсальному бою среди мужчин и женщин. Соревнования проходили с 26 марта по 2 апреля в Калужской области.

По правилам первенства спортсменам необходимо было преодолеть полосу препятствий, выполнить метание спортивных ножей в цель, продемонстрировать навыки стрельбы и встретиться в поединке по рукопашному бою.

Анна Чумовицкая поднялась на высшую ступень пьедестала почета и завоевала титул «Чемпион России», Зульфия Касумова завоевала две бронзовые медали.

«Было нелегко. Особенно отстоять схватки после полосы препятствий. Несмотря на все трудности и преграды, нужно идти к своей цели, не жалеть себя и не падать духом», - цитирует пресс-служба вуза курсанта ВИПЭ ФСИН России Анна Чумовицкая.

Всего от ВИПЭ ФСИН России в составе сборной команды уголовно-исполнительной системы выступали восемь курсантов.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
23.04.2024 10:11

Курсанты ВИПЭ стали призёрами чемпионата России по самбо

В соревнованиях приняли участие 53 команды территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России. Всего за победу боролись свыше 400 спортсменов.
15.04.2024 12:17

Обучение по переподготовке «Технология швейных изделий» завершилось в ВИПЭ ФСИН России

На факультете профессионального обучения и дополнительного профессионального образования института завершилось обучение по программе профессиональной переподготовки «Технология швейных изделий».
12.04.2024 11:46

Трое студентов из Вологды одержали победу на олимпиаде по истории российского предпринимательства

Два студента Вологодского государственного университета и курсант Вологодского института права и экономики ФСИН России заняли первые три места на региональном этапе Десятой Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×