Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

16.05.2019 Спорт

Первый чемпионат по регби пройдет в Вологде

Первый чемпионат по регби пройдет в Вологде

Открытый чемпионат и первенство Вологды по регби состоится в рамках городского проекта «Дыхание улиц». Соревнования пройдут на стадионе «Динамо» 18 мая.

Сейчас в городе существует несколько команд по регби, которые играют на любительском уровне. На поле встретятся два состава - юноши 2003-2004 г. р. Играть будут по правилам олимпийского вида спорта регби-7. Такие матчи представляют собой соревнования двух команд, в каждой из которых по семь игроков. Игра длится два тайма по семь минут с перерывом не более двух минут.

Напомним, весенне-летний этап городского проекта реализует МЦ «ГОР.СОМ 35». Еще одно событие пройдет 19 мая и объединит танцоров на фестивале «Обойма» во Дворце боевых искусств на ул. Предтеченская, 8.

Завершится этот сезон «Дыхания улиц» в конце августа масштабным мероприятием «Ночное промо». На пл. Революции будут представлены все виды спорта, также состоятся финалы по panna-футболу и стритболу.

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
18.09.2022 13:39

Вологодские регбисты проведут встречу с жителями города в «Ленкоме» (12+)

Представители регбийной команды «Динамо» станут участниками специального показа фильма «Начать сначала» (12+) в кинотеатре «Ленком». Перед просмотром картины члены команды расскажут вологжанам о правилах регби, его истории и поучаствуют в фотосессии.
21.12.2020 10:39

Регбисты Вологды стали призерами российских соревнований

В минувшие выходные в подмосковном Щелково прошел кубок России по киле «Кубок Царьград». Принимали участие восемь команд из Екатеринбурга, Торжка, Владимира, Самары, Люберец, Щелково. Вологду представлял регби-клуб «Динамо».
24.11.2020 17:21

Первого чемпиона области по регби-7 выбрали в Вологде

В чемпионате Вологодской области 2020 года по регби приняли участие три команды Вологды. Соревнования состоялись на стадионе «Динамо».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×