Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

18.06.2019 Спорт

Вничью завершился поединок футбольных клубов Вологды и Череповца в полуфинале «Золотого кольца» Фото: vk.com/centrfootbolla

Матч ½ финала Кубка России по футболу среди любительских команд 3-го дивизиона МРО «Золотое кольцо» прошел в городе металлургов. Футбольные клубы «СДЮСШОР-Вологда» и «Череповец» реализовали по одному мячу в ворота соперников. Примечательно то, что оба гола забили капитаны команд.

Первый тайм матча прошел относительно спокойно, а вот во втором - «разыгрались страсти». Сначала мяч оказался в воротах ФК «Череповец» - на 72-й минуте его забил капитан команды «СДЮСШОР-Вологда» Артур Малыгин. После этого череповчане усилились в атаке, и на 89-й минуте капитан ФК «Череповец», находясь на штрафной, забил гол вологжанам.

Футболисты Вологды и Череповца сойдутся на поле снова. 29 июня на ст. «Динамо» пройдет ответная игра. Начало в 18 часов.

В копилке у спортсменов Вологды - несколько побед на Кубке России по футболу среди команд 3-го дивизиона МРО «Золотое кольцо». На выезде вологжане со счетом 2:1 обыграли соперников из Ярославля. На домашнем поле футболисты из Вологды всухую обыграли костромского «Спартака» со счетом 3:0. На очередной футбольной встрече с ФК «Текстильщик-М» (г. Иваново) вологжане вновь одержали победу со счетом 2:1.