Погода в Вологде: +17 °C

Курс ЦБ на 22.08: $ 66.26 73.50

17.07.2019 Спорт

Четыре бронзовые медали привезли череповецкие фехтовальщики с Кубка мира

Четыре бронзовые медали привезли череповецкие фехтовальщики с Кубка мира Фото: 35media.ru

В Польше завершился Кубок мира по фехтованию на колясках. Вологодскую область на соревнованиях представляли два череповецких спортсмена - Дмитрий Беляев и Александр Курзин.

По итогам состязаний Дмитрий Беляев завоевал две бронзовые медали в личных соревнованиях - по шпаге и рапире. Александр Курзин стал бронзовым призером в личных соревнованиях и командном зачете по сабле.

Всего в соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из 33 стран мира, 26 из них - российские спортсмены.