Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

07.08.2019 Спорт

Болельщиков «СДЮСШОР-Вологда» ждет сюрприз на очередном матче первенства России по футболу

Болельщиков «СДЮСШОР-Вологда» ждет сюрприз на очередном матче первенства России по футболу

7 августа на ст. «Динамо» состоится очередная футбольная баталия между ФК «СДЮСШОР-Вологда» и принципиальным соперником ФК «Череповец». Игра пройдет в рамках первенства России по футболу среди команд 3-го дивизиона «Золотое кольцо». На входе на стадион с 17 часов болельщиков ждет сюрприз.

«У пришедших на матч будет возможность увидеть и сфотографировать вымпел с автографом лучшего вратаря прошлого века Льва Яшина. В 80-х годах прославленный спортсмен побывал на турнире динамовских коллективов в Вологде и расписался на вымпеле одного игрока вологодского «Динамо». Футболист бережно хранит вымпел, в футбольном сообществе это очень дорогостоящая реликвия», - рассказали «Вологда.РФ» в Управлении физической культуры и массового спорта Администрации Вологды.

В 18.00 начнется футбольный матч между вологжанами и череповчанами. На данный момент ФК «СДЮСШОР-Вологда» находится на третьем месте в турнирной таблице с 18 очками. У ФК «Череповец» - 24 очка. Футболистам Вологды очень важно выиграть в этом матче, чтобы вступить в борьбу за первое место чемпионата.

За плечами у вологжан победа над ярославским «Шинником», победа над командой из Владимира. Впереди у футболистов еще 8 игр. 7 августа, стартует второй круг первенства «Золотое кольцо».

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
18.04.2024 10:13

Тренировку для детей бойцов СВО провели футболисты вологодского «Динамо»

Мероприятие организовано по инициативе футбольного клуба «Динамо» Вологда на базе СШОР по футболу при поддержке ИТ-компании Skillaz. Первое занятие посетили 22 человека.
17.04.2024 14:12

«Северный градус» стал победителем Кубка Вологодской области по мини-футболу

В финале турнира памяти О. А. Васильева команда встретилась с «Химиком». Игра завершилась убедительной победой череповчан со счётом 7:3.
17.04.2024 12:12

Вологодские футболисты стали шестыми в Юниорлиге

МФК «Ровесник» успешно выступил в «финале восьми» Юниорлиги U-18. Команда смогла попасть в шестёрку лучших коллективов турнира.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×