Курс ЦБ на 25.02: $ 64.30 69.42

03.09.2019 Спорт

Боец Вологодского СОБРа стал призером Чемпионата по комплексному единоборству

Боец Вологодского СОБРа стал призером Чемпионата по комплексному единоборству Фото: vk.com/rosgvardya35

В личном первенстве в весовой категории свыше 90 кг «серебро» получил сотрудник СОБР Управления Росгвардии по Вологодской области.

Соревнования по служебно-прикладному виду спорта, включающему в себя элементы кикбоксинга, бокса, самбо и вольной борьбы, проходили в спортивной базе в Кисловодске. За победу боролись 9 команд, представляющих округа войск национальной гвардии и ОДОН им. Дзержинского.

Перед финальным состязанием в каждом регионе России был проведен строгий отбор. Свое мастерство демонстрировали лучшие бойцы со всей России, в том числе мастера спорта международного класса. Все победители получили заслуженные медали, дипломы и кубки.