Курс ЦБ на 18.09: $ 64.12 70.60

07.09.2019 Спорт

Вологжанка взяла бронзу на чемпионате России по легкой атлетике

Вологжанка взяла бронзу на чемпионате России по легкой атлетике Фото: vk.com

Анна Петрова завоевала бронзовую медаль в беге на 3000 метров с препятствиями. Командный чемпионат России по легкой атлетике проходили накануне в Сочи.

Вологодская спортсменка Анна Петрова показала результат 9 мин. 40,15 с., одновременно выполнив норматив мастера спорта международного класса.

Добавим, что в соревнованиях принимали участие ведущие легкоатлеты страны. Для спортсменов это была не только подготовка к чемпионату мира, который стартует 27 сентября в Дохе, но и возможностью отобраться на мировое первенство.