Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

09.10.2019 Спорт

С Кубка Мэра стартует новый сезон по мини-футболу в Вологде

С Кубка Мэра стартует новый сезон по мини-футболу в Вологде

11 октября в Вологде пройдет матч в честь открытия сезона. За главный приз поборются две сильнейшие команды: чемпион прошлого сезона «ЛОВДТ» (сотрудники Вологодского линейного отдела МВД на транспорте) и предыдущий обладатель кубка МФК «Ровесник-ЛогаСофт».

«Мы подготовили для болельщиков много интересного! Перед началом игры вологжане насладятся выступлением всеми любимого духового оркестра «Классик-модерн бэнд» под руководством Виктора Кочнева, также артисты сыграют гимн Российской Федерации. А в перерывах между таймами мы наградим одного лучшего спортсмена, который набрал больше всего голосов в онлайн-голосовании в соцсети. Победитель получит сертификат в спортивный магазин. Это спортивное событие планирует посетить и Мэр Вологды Сергей Воропанов. Он вручит приз лучшему игроку прошлого сезона по мини-футболу, капитану ФК «СДЮСШОР-Вологда» Артуру Малыгину», - прокомментировал начальник Управления физической культуры и массового спорта Вологды Дмитрий Жиобакас.

Матч «Кубок Мэра - Суперкубок Вологды» пройдет во Дворце спорта «Вологда» на ул. Конева, 2в. Начало в 19.00. В планах у организаторов запустить онлайн-трансляцию в социальной сети.

Открытый городской чемпионат по мини-футболу стартует с 14 октября. В этом году в нем будет пять лиг: первая, вторая, третья, Высшая лига и суперлига. В чемпионате примут участие спортсмены разных возрастов, в том числе юниоры и ветераны, из 66 команд Вологды, Сокола, Грязовца, а также Вологодского и Междуреченского районов. Завершится спортивный сезон 2019-2020 в апреле.


Екатерина Постникова
Другие новости по теме
15.04.2024 13:03

Более 1700 вологжан посмотрели первую игру «Динамо» на домашнем стадионе

Накануне вологодская команда провела второй матч нового сезона второй лиги России по футболу, впервые в этом году на своём поле. Игру посетили более 1700 человек.
14.04.2024 17:55

Вологодское «Динамо» обыграло на своём поле «Звезду» из Санкт-Петербурга

Единственный гол забил полузащитник бело-голубых Антон Бетюжнов, обеспечив победу со счётом 1:0.
14.04.2024 10:40

В Вологде в третий раз пройдёт футбольный полумарафон

Площадкой для мероприятия станет СШОР «Динамо-Вологда». На поле команды проведут 12 часов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×