Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

15.10.2019 Спорт

Пять медалей завоевали вологодские бодибилдеры на чемпионате Архангельской области Фото: vk.com/fbbvo

11 вологодских спортсменов приняли участие в чемпионате Архангельской области по бодибилдингу. Четверо из них в разных номинациях взяли пять медалей.

«Наш вологодско-череповецкий десант из 11 участников, 5 судей, не считая группы поддержки, высадился на архангельской земле, которая встретила довольно теплой, пусть и немного дождливой погодой. Итог: золото, серебро и три бронзы! Ребята и девчонки огромные молодцы! Причем все, независимо от занятых мест», - отметили представители Федерации бодибилдинга Вологодской области.

Вячеслав Степанов победил в атлетическом бодибилдинге, также занял третье место - в пляжном. Екатерина Дорофеева взяла серебро в номинации «Фит-модели», Светлана Быкова - бронзу в «Велнес», Любовь Белова поднялась на третью ступень пьедестала среди участниц «Фитнес-бикини».