Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

21.11.2019 Спорт

Вологодские спортсмены завоевали золото на российском турнире по спортивным бальным танцам Фото: vk.com/publicspektr

16 ноября в Москве прошел второй Кубок ЦСКА «Танцевальная Россия». Спортсмены Даниил Коршунов и Вероника Будгардт из клуба «Спектр» завоевали две медали.

Первое место вологжане взяли в категории «RS Молодежь + Взрослые», а второе - среди взрослых участников.

17 ноября в Ярославле прошел Международный турнир «Ярославия-2019». На нем все призовые места завоевали спортсмены «Спектра». Среди победителей: Игорь Малышев и Елизавета Сняткова, Артур Киселев и Дарья Смирнова, Филипп Чистяков и Мария Лукинова, а также Лев Налеухин и Марта Хамикова.