Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

04.12.2019 Спорт

Дети до 14 лет смогут бесплатно посетить матч чемпионата по хоккею с мячом России

Дети до 14 лет смогут бесплатно посетить матч чемпионата по хоккею с мячом России

Зрелищная хоккейная баталия состоится в Вологде на ст. «Динамо» 28 декабря. Продажа билетов на игру стартовала несколько дней назад. Для взрослых вход на матч - 100 рублей. Дети до 14 лет проходят бесплатно, но в сопровождении взрослого с билетом.

Билеты можно приобрести в нескольких спортивных объектах. Так, с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 билеты продаются в западной трибуне стадиона «Динамо» на ул. Пушкинская, 43, в кассе западной трибуны стадиона «Динамо» - с понедельника по пятницу с 17.00 до 21.00, в субботу и воскресенье с 10.00 до 15.00; в восточной трибуне стадиона «Динамо» (ул. Пушкинская, 43, вход со стороны ул. Предтеченской) - с понедельника по субботу с 8.00 до 21.00; в плавательном бассейне «Динамо» (ул. Предтеченская, 57а) с понедельника по воскресенье с 8.00 до 21.00.

В понедельник билеты были завезены в Ледовый дворец на ул. Пугачева, 44. Планируется, что скоро билеты поступят на ст. «Локомотив» на ул. Молодежной, 26.

Начало матча - в 12.00. На вологодском льду сразятся сильнейшие клубы по хоккею с мячом - «Динамо» (Москва) и «Енисей» (Красноярск). Первая команда одержала победу и стала обладателем трофея на Кубке России по хоккею с мячом. Кстати, этот кубок спортсмены планируют привезти с собой на игру в Вологду. ХК «Енисей» считается одной из старейших и титулованных команд мира.

В стартовавшем месяц назад чемпионате по хоккею с мячом эти команды выступают успешно. Сейчас спортсмены из Сибири находятся на второй строчке турнирной таблицы - они провели 7 игр с результатом шесть побед и одна ничья. «Динамо» перескочил на четвертую строчку - на счету у москвичей также 7 игр с пятью победами и двумя поражениями.

Добавим, в Вологде полным ходом идет подготовка к предстоящей игре. Два месяца назад на ст. «Динамо» стартовали ремонтные работы. На сегодняшний день готовность 95 %.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
25.12.2021 17:23

Победой московского «Динамо» завершился матч чемпионата России по хоккею с мячом в Вологде

Игра между принципиальными соперниками прошла в областной столице на стадионе «Динамо», где специально для игры подготовили лед. Матч проходил с небольшим преимуществом «Динамо» и завершился победой москвичей со счетом 7:5.
24.12.2021 17:55

«Енисей» и «Динамо» провели предматчевые тренировки перед встречей на стадионе «Динамо» в Вологде

Гости областной столицы приехали в Вологду и впервые вышли на лед стадиона «Динамо». Команды провели легкие тренировки и познакомились с новым для себя стадионом. Уже завтра соперники сойдутся в очном поединке.
21.12.2021 13:02

Хоккеисты московского «Динамо» пригласили вологжан на игру с «Енисеем»

Матч чемпионата России по хоккею с мячом пройдет в Вологде 25 декабря. Пресс-служба московского «Динамо» подготовила видеоролик, в котором лидеры клуба и члены сборной России по хоккею с мячом пригласили болельщиков посетить игру.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×