Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

27.01.2020 Спорт

В Вологде прошли Всероссийские соревнования по спортивному туризму

В Вологде прошли Всероссийские соревнования по спортивному туризму

Турнир проводился на пешеходных дистанциях (в закрытых помещениях). Он состоялся с 24 по 26 января в СКК «Вологда» на ул. Конева, 2в. За награды боролось более 180 спортсменов из 14 регионов.

В соревнованиях приняли участие команды из республик Татарстан, Бурятия, Карелия, Ставропольского и Пермского краев, Белгородской, Брянской, Вологодской, Калужской, Ленинградской, Московской, Саратовской, Тульской, Ярославской областей, городов Санкт-Петербург и Москва.

В дисциплине «Дистанция - пешеходная» 4 класса среди девушек и юношей 16-18 лет команда Вологодской области стала бронзовым призером. Золотая медаль досталась Пермскому краю, а серебряная - команде из Москвы.

Добавим, Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (в закрытых помещениях) среди обучающихся проводятся с 2004 года. В разные годы чемпионат принимали разные города.

Наталья Мелехина
Другие новости по теме
06.02.2024 15:34

Четыре медали завоевали вологжанки на Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму

Соревнования проходили в Волгоградской области с 1 по 4 февраля. Команда Вологодской области завоевала четыре медали, две из которых — золотые.
22.12.2023 12:42

Вологжанки завоевали медали Всероссийских соревнований по спортивному туризму

В посёлке Макаровский (Пермский край) проходят Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.
09.10.2023 10:42

Екатерина Лапушкова завоевала три золотые медали на мировом первенстве по спортивному туризму

На соревнованиях в Узбекистане вологжанка стала лучшей в личной дистанции, в составе женской эстафеты и дистанции «Группа».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×