Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

02.02.2020 Спорт

В проекте «Доверяй, играя» вологодские чиновники и волонтеры устроят конькобежный перезачет

В проекте «Доверяй, играя» вологодские чиновники и волонтеры устроят конькобежный перезачет

Мини-турнир по конькобежному спорту, который стал частью федерального проекта «Доверяй, играя!», прошел накануне на ст. «Локомотив». Участвовали команды Администрации города (шесть человек) и волонтеров (три человека).

«Из-за непогоды вместо поединка по хоккею с шайбой было принято решение провести состязания по конькобежному спорту. Участникам предстояло преодолеть дистанцию в 100 м в каждом забеге. Команда волонтеров победила, но, поскольку участники были в неполном составе, в феврале состоится перезабег», - рассказал начальник управления физической культуры и массового спорта Вологды Дмитрий Жиобакас.

Напомним, 18 января прошел турнир по настольному теннису. Команда Администрации оказалась выше в итоговой таблице мини-турнира и заняла второе место.

К федеральному проекту «Доверяй, играя» наш город присоединился осенью прошлого года. Его цель - налаживание диалога между представителями власти и волонтерского движения и популяризация ЗОЖ. Инициировали проект Общественная палата РФ и Ассоциация волонтерских центров. 

Организатором мероприятия выступил молодежный центр «ГОР.СОМ 35».

Светлана Бенгард
Другие новости по теме
27.09.2020 14:42

Волонтеры и чиновники Вологды сразились в Counter strike

В рамках федерального проекта «Доверяй, играя» в областной столице состоялся кибертурнир по Counter strike GO. За победу боролись команды Администрации города и Волонтерского центра Вологды.
14.08.2020 11:46

Серия пенальти определила победителя матча по мини-футболу в проекте «Доверяй, играя» в Вологде

13 августа на стадионе «Динамо» состоялась очередная встреча чиновников и волонтеров в рамках федерального проекта «Доверяй, играя». Команды провели матч по мини-футболу.
08.08.2020 12:28

Победой чиновников завершилась очередная встреча «Доверяй, играя» в Вологде

Турнир по стритболу между чиновниками и волонтерами прошел сегодня в Вологде в рамках федерального проекта «Доверяй, играя». Игры 3х3 на одно кольцо состоялись на новой площадке у СШОР № 2 по баскетболу.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×