Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

10.02.2020 Спорт

В Вологде началась выдача паспортов болельщика чемпионата Европы по футболу UEFA 2020

В Вологде началась выдача паспортов болельщика чемпионата Европы по футболу UEFA 2020

Всего жители Вологды получат 43 FAN ID. Процедура их оформления завершилась в 2019 году. Рассылка паспортов болельщика стартовала с начала января. Свои документы уже получили жители более 10 городов России.

Рассылка производится бесплатно заказной бандеролью 1-го класса с описью вложения.

«При получении FAN ID вологжанам обязательно иметь при себе паспорт. Это условие было прописано в пользовательском соглашении при оформлении паспорта болельщика. У нас уже были случаи, когда мы отказывали гражданам в получении FAN ID на себя и, к примеру, на кого-то из родственников без предъявления паспорта последнего», – прокомментировал начальник пресс-службы областного УФПС «Почта Росии» Иван Пех.

Работники почтового отделения при получателе вскроют бандероль, сверят данные в паспорте с предоставленным документом и выдадут болельщику его карту зрителя.

Напомним, что FAN ID представляет собой небольшой ламинированный бланк, содержащий персональные данные владельца и фотографию. Паспорт болельщика оформляется бесплатно и однократно на все матчи чемпионата Европы по футболу UEFA 2020 в Санкт-Петербурге.

Павел Антонян
Другие новости по теме
29.03.2024 15:20

Абонементы на игры вологодского «Динамо» в новом сезоне поступили в продажу

Для болельщиков команды в этом году подготовлены специальные условия. В абонемент включены все домашние матчи второй лиги и Кубка страны, в которых примет участие «Динамо».
22.03.2024 12:40

Жители Вологодской области могут научиться правилам флаг-футбола

В начале августа в Тотьме пройдут учебно-тренировочные сборы, в рамках которых подготовят игроков, тренеров, инструкторов и судей по флаг-футболу и американскому футболу.
20.03.2024 17:07

Дубль Максима Мешалкина принёс вологодскому «Динамо» победу в заключительной игре на сборах

Матч против «Рязани» завершился со счётом 3:1. Два гола из трёх забил полузащитник «Динамо» Максим Мешалкин. Ещё один мяч вологжан забил Вадим Лазарев.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×