Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

19.02.2020 Спорт

Вологжанин стал лучшим легкоатлетом России среди юниоров

Вологжанин стал лучшим легкоатлетом России среди юниоров Фото: спорт-центр35.рф

Вологодский спортсмен Кирилл Лужинский стал победителем первенства среди молодежи России в эстафете 4х400. Он также вошел в десятку сильнейших в личном зачете на дистанции 400 метров с результатом 48,36 секунды.

Первенство России среди юниоров U23 по легкой атлетике состоялось в Санкт-Петербурге. Соревнования собрали более 500 спортсменов из 58 регионов страны.

Среди юношей были выявлены сильнейшие в беге на 60 м, 60 м с барьерами, 3000 м и толкании ядра. Девушки боролись за медали в беге на 60 м, 60 м с барьерами, 3000 м в прыжке с шестом.