Курс ЦБ на 10.04: $ 74.61 81.09

21.02.2020 Спорт

Вологжане завоевали бронзу на чемпионате Северо-Запада

Вологжане завоевали бронзу на чемпионате Северо-Запада Фото: спорт-центр35.рф

21 февраля в Великом Новгороде завершился чемпионат Северо-Западного федерального округа по спортивной гимнастике.

В соревнованиях принимают участие около 100 гимнасток из 8 субъектов - Архангельской, Ленинградской, Мурманской, Псковской, Калининградской, Вологодской областей и Республики Карелия.

По итогам чемпионата команда Вологодской области завоевала третье место. На втором - спортсменки из Архангельской области, первенство одержала команда Новгородской области.

В копилке у вологодской команды и личные награды. В программе мастеров спорта Виктория Романова стала третьей, среди КМС вологжанка Мария Смирнова завоевала серебро.