Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

19.03.2020 Спорт

Вологжанин стал лучшим по французскому боксу в России

Вологжанин стал лучшим по французскому боксу в России

В Санкт-Петербурге состоялся чемпионат России по французскому боксу сават. В соревнованиях приняли участие лучшие бойцы этого вида единоборств со всей страны.

Нашу область на чемпионате представил спортсмен Центра боевых искусств Юрий Замихора. Он выступал в весовой категории 75 кг. На чемпионате Юрий трижды выходил на ринг и одержал во всех боях победы. Его соперниками были боксеры из Санкт-Петербурга, Архангельска и Сахалина.

По результатам чемпионата России по савату Юрий Замихора занял уверенную позицию в составе сборной команды России по этому виду спортивных единоборств. Как сообщают в Центре спортивной подготовки Вологодской области, в перспективных планах спортсмена - взять реванш над Мухамедом Дайби из Сенегала, которому уступил в прошлом году, и стать чемпионом мира.

Полина Салата
Другие новости по теме
27.03.2024 18:03

Вологодские боксёры стали победителями первенства СЗФО среди юниоров

В составе сборной команды Вологодской области на турнире выступили три боксёра СШ боевых искусств. Два из них заняли первые места в своих категориях.
04.03.2024 17:11

Вологодские боксёры завоевали медали на первенстве СЗФО РФ

С 28 февраля по 2 марта в Череповце проходили первенство Северо-Западного федерального округа России по боксу среди юношей 15–16 лет и 2-й этап Спартакиады учащихся России.
06.02.2024 11:06

Вологодскому боксёру присвоено звание «Мастер спорта России»

Приказ о присвоении звания воспитаннику СШОР «Витязь» Максиму Бахареву подписал министр спорта РФ Олег Матицын.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×