Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

16.05.2020 Спорт

Подарочный сертификат в магазин спорттоваров выиграют вологжане, которые придумают веселое четверостишие

Подарочный сертификат в магазин спорттоваров выиграют вологжане, которые придумают веселое четверостишие Фото: ruskline.ru

Управление физической культуры и массового спорта Вологды запускает конкурс на лучшие стих, частушку или кричалку, посвященные спортивной тематике. Принять участие могут все желающие.

«Сейчас большинство вологжан находятся дома на самоизоляции, не посещают наши спортивные объекты и не ходят на фитнес. Чтобы морально поддержать граждан и поднять их дух, мы решили провести этот конкурс. Условия такие: размер не более 4 строк, в них не должны содержаться оскорбления и нецензурные слова. Вологжане могут придумать стих на любую тематику, связанную со спортом, например, как они поддерживают свою форму в период карантина», - рассказал «Вологда.РФ» начальник Управления физической культуры и массового спорта Вологды Дмитрий Жиобакас.

До 29 мая участнику необходимо отправить свою кричалку, стих или частушку в сообщения группы «PROsport Вологда» в социальной сети. С 30 по 31 мая работники профильного управления Администрации в своем внутреннем чате выберут трех финалистов, чьи произведения будут размещены на странице сообщества. Эксперты будут оценивать оригинальность и неординарность, а также юмористическую составляющую.

Главный победитель конкурса будет определен путем народного голосования в социальной сети. С 1 по 5 июня (до 17.00) граждане смогут лайком поддержать понравившийся стих. Финалист получит приз - подарочный сертификат на сумму 1 тыс. рублей в популярный магазин спортивной одежды и инвентаря.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
21.04.2024 16:35

Ежегодный конкурс одежды из нетрадиционных материалов «Нарушая традиции» прошёл в Вологде

Обладателем Гран-при стала студентка Вологодского колледжа технологии и дизайна Ева Баскакова с коллекцией «Феи тёмного леса».
15.04.2024 12:44

Три вологжанки стали победителями на международном конкурсе научно-исследовательских работ

Милана Корлякова, Ева Султанова, Валерия Рябова, обучающиеся Детско-юношеского центра «Единство» по программе «От слова к творчеству», выступили на 22-м Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» и привезли дипломы победителей.
13.04.2024 13:01

Лучших каменщиков определят на Вологодчине

Региональный этап конкурса профессионального мастерства «Строймастер» пройдёт в Вологде и Череповце. За звание лучших поборются сварщики и каменщики ассоциации «Строительный комплекс Вологодчины».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×