Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

11.08.2020 Спорт

Вологодский спортсмен принимает участие в первенстве России по волейболу

Вологодский спортсмен принимает участие в первенстве России по волейболу Фото Дениса Малюкова

Дениса Малюкова, одного из учредителей Фонда развития детского волейбола «ВоллейТайм» в Вологде, пригласили войти в состав команды Тверской области для участия в соревнованиях.

«В команде Тверской области не хватило одного игрока для участия в чемпионате, поэтому пригласили вологжанина Дениса Малюкова. Команда от Вологодской области в этих соревнованиях не участвует», - рассказал начальник Управления физкультуры и массового спорта Вологды Дмитрий Жиобакас.

Соревнования состоятся в Анапе с 10 по 18 сентября. Добавим, что XXIX Открытое первенство России среди команд ветеранов по волейболу пройдет в нескольких возрастных категориях. Самая младшая среди женских команд - «35 лет и старше», среди мужчин - «40 лет и старше». К участию допускаются команды в составе 12 человек.