Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

28.09.2020 Спорт

Вологжанка стала лучшей на чемпионате в фитнес-индустрии, прошедшем в Ярославле

Вологжанка стала лучшей на чемпионате в фитнес-индустрии, прошедшем в Ярославле Фото: vk.com

26 сентября состоялся открытый чемпионат Ярославской области по бодибилдингу и фитнесу. Вологжанка Екатерина Левичева завоевала золото в номинации вэлнесс (абсолютная категория).

В чемпионате приняли спортсмены со всей России. Лучшие были названы в различных номинациях: классический бодибилдинг, бодифитнес, вэлнесс (абсолютная категория), фитмодель, фитнес-бикини и другие.

Екатерина Левичева работает в фитнес-индустрии более 10 лет. Сейчас она ведет свой блог в соцсетях и делится с вологжанами секретами ведения здорового образа жизни. Тренируется спортсменка под руководством Ираклия Папашвили.

«Тренировочный процесс у меня непрерывный. И на отдыхе тоже. Очень строго отношусь к себе в этом плане, если тренировка, то концентрируюсь на 100 %. Дисциплина - вот ключ к успеху. А в соревновательной деятельности еще и упорство, несмотря ни на что», - прокомментировала Екатерина в соцсетях.

В марте вологжанка стала победителем всероссийского турнира по пляжному бодибилдингу и фитнес-бикини «MEN’S PHYSIQUE & BIKINI STARS» в Санкт-Петербурге.

Полина Салата
Другие новости по теме
19.07.2023 14:57

Турнир по фитнесболу планируют провести в Вологде

Фитнесбол — одна из разновидностей волейбола, когда вместо привычного всем мяча во время партий используется фитбол. По словам организаторов, такой турнир пройдет в областной столице впервые.
14.03.2023 13:41

Организаторы конкурса «Вологодский зелёный бизнес» оценивают экопрактики местных предпринимателей

Так, специалисты МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма» на месте оценивают экологические практики, которые применяет та или иная организация. Заявки на конкурс «Вологодский зелёный бизнес» принимаются до 31 марта, любая организация может стать участником необычного состязания.
19.06.2022 12:42

47,5 % жителей областной столицы посещают секции и фитнес-клубы

За два года на 9,5 % увеличилось количество людей, которые системно занимаются физкультурой и спортом в Вологде. Об этом рассказал в своем телеграм-канале Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×