Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

26.11.2020 Спорт

Первую победу в Сочи одержали футболисты Вологды

Первую победу в Сочи одержали футболисты Вологды Фото: vk.com/vologdasdushor

Со счетом 3:1 завершился матч соперниками ФК «СДЮСШОР-Вологда» с командой «ТОРПЕДО» из города Миасс Челябинской области. Это первая победа вологжан в рамках финального турнира первенства России по футболу среди любительских команд III дивизиона.

Авторами голов стали Владимир Парняков, Семен Финашин, Владислав Беляев. Сейчас в «копилке» вологодских спортсменов одна победа и два поражения. Клуб Вологды занимает пока третью строчку в своей группе.

27 ноября в Сочи соперниками ФК «СДЮСШОР-Вологда» станут футболисты клуба «ДИНАМО» из Санкт-Петербурга. После группового этапа команды сыграют стыковые матчи, состоящие из одного поединка. В финале встретятся победители групп.

Напомним, ФК «СДЮСШОР-Вологда» получил право выступать на финальном турнире первенства России, как сильнейшая команда первенства МФФ «Золотое кольцо» среди команд III дивизиона.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
24.04.2024 10:28

Вологодские «Викинги» уступили соперникам из Петрозаводска

21 апреля «Викинги» провели матч в рамках чемпионата Северо-Западного федерального округа. На поле вологодские спортсмены вышли вместе с карельской командой Ginners.
23.04.2024 18:17

За один час болельщики скупили тысячу билетов на матч вологодского «Динамо» со «Спартаком-2»

Игра пройдёт 28 апреля в 15:00 на домашнем поле вологодских футболистов. Они встретятся с командой «Спартак-2» из Москвы.
23.04.2024 16:34

В Вологде стартовал чемпионат по мини-футболу среди образовательных организаций ФСИН России

Чемпионат стартовал сегодня и пройдёт до 26 апреля в Вологде в физкультурно-оздоровительном комплексе «Витязь». Всего в соревнованиях принимают участие 60 спортсменов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×