Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

13.08.2021 Спорт

Сразу два олимпийских чемпиона проведут завтра зарядку для вологжан

Сразу два олимпийских чемпиона проведут завтра зарядку для вологжан

Заслуженные мастера спорта - олимпийский чемпион по конькобежному спорту Сергей Фокичев и двукратная победительница Олимпийских игр по биатлону Анна Богалий - проведут тренировку для вологжан завтра, в День физкультурника. «Зарядка с чемпионом» начнется в 11:00 на стадионе «Динамо». 

Как рассказал Сергей Фокичев, который сейчас возглавляет Департамент физической культуры и спорта Вологодской области, на зарядках всем желающим предлагаются простые упражнения, доступные для выполнения без подготовки и специального инвентаря. 

Напомним, что проект «Зарядка с чемпионом» инициирован депутатами фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании области, старт был 17 июля. Тренировки для вологжан уже провели заслуженные мастера спорта, чемпионы мира по танцевальному спорту Анна Кузьминская и Андрей Зайцев, чемпионка Европы по стрельбе Екатерина Коршунова. Зарядки будут проходить в течение всего лета.

Карина Ершова
Другие новости по теме
15.09.2022 16:59

Чемпион мира по бодибилдингу Екатерина Левичева провела зарядку с осужденными женщинами исправительной колонии № 1

На плацу вологодской женской колонии прошла акция «Зарядка с чемпионом». Пенитенциарное учреждение посетила чемпион мира по бодибилдингу Екатерина Левичева. Под её руководством осужденные женщины выполнили разминку, стараясь не уступать в силе и выносливости титулованной спортсменке.
28.08.2021 14:38

Около 40 вологжан приняли участие в заключительной тренировке «Зярядка с чемпионом»

Спортивное мероприятие состоялось сегодня утром на территории ФОК «Витязь». К спорту вологжан приобщала многократная чемпионка России по лыжным гонкам Юлия Чекалева.
15.08.2021 11:02

Биатлонистка Анна Богалий провела зарядку для вологжан на стадионе «Динамо»

На «Зарядку с чемпионом» 14 августа пришли порядка 150 жителей областной столицы. Бодрость духа и тела вологжан в День физкультурника поднимали олимпийские чемпионы Анна Богалий и Сергей Фокичев.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×