Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

03.04.2017 Спорт

Золото в командном зачете завоевали вологжане на чемпионате Северо-Запада по смешанным единоборствам фото: vk.com/club83998360

Состязания прошли в Вологде в минувшие выходные. За победу сражались юноши 16-17 лет, а также взрослые спортсмены. Медали разыгрывались в весовых категориях от 48 до 93 кг.

Честь Вологодчины защищали спортсмены из областной столицы, Череповца, Великого Устюга. Они противостояли соперникам из  Калининградской, Псковской, Ленинградской, Новгородской и других областей. В итоге именно вологодская сборная стала лидером в командном зачете.

Сильнейших бойцов турнира зачислят в резерв для участия в первенстве России 2017 года. В их числе и представители областной столицы: Оскар Красиков, Максим Трошичев и Артем Ракитин.