Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

23.09.2021 Спорт

Полузащитник «Динамо» (Вологда) объявил о завершении карьеры в 28 лет

Полузащитник «Динамо» (Вологда) объявил о завершении карьеры в 28 лет Фото: Футбольный клуб «Динамо» Вологда

«Бутсы на гвоздь» повесил полузащитник клуба Денис Горбунов. Причиной завершения карьеры футболиста стала травма, после которой игроку было сложно вернуться на прежний уровень игры.

«Хочу поблагодарить руководство ФК «Динамо» и главного тренера Рудольфа Дмитриевича за предоставленную возможность попытаться восстановиться после травмы и вернуться в большой футбол. К сожалению, по ряду обстоятельств, этого сделать не удалось, и моя футбольная история на этом заканчивается», - прокомментировал Денис Горбунов пресс-службе клуба.

Из-за травмы 28-летний футболист в этом сезоне принял участие лишь в семи играх чемпионата МФФ «Золотое кольцо», сыграв в общей сложности 115 минут и не отметившись результативными действиями.

Кроме «Динамо», полузащитник в течение своей карьеры играл за такие клубы, как ФК «Вологда», московский «Солярис», ивановский «Текстильщик» и «Знамя Труда» из Орехово-Зуево.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
18.04.2024 10:13

Тренировку для детей бойцов СВО провели футболисты вологодского «Динамо»

Мероприятие организовано по инициативе футбольного клуба «Динамо» Вологда на базе СШОР по футболу при поддержке ИТ-компании Skillaz. Первое занятие посетили 22 человека.
15.04.2024 13:03

Более 1700 вологжан посмотрели первую игру «Динамо» на домашнем стадионе

Накануне вологодская команда провела второй матч нового сезона второй лиги России по футболу, впервые в этом году на своём поле. Игру посетили более 1700 человек.
14.04.2024 17:55

Вологодское «Динамо» обыграло на своём поле «Звезду» из Санкт-Петербурга

Единственный гол забил полузащитник бело-голубых Антон Бетюжнов, обеспечив победу со счётом 1:0.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×