Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

06.10.2021 Спорт

Вологодская СШОР стала одним из лидеров I Всероссийского конкурса цифровой трансформации

Вологодская СШОР стала одним из лидеров I Всероссийского конкурса цифровой трансформации

СШОР «Витязь» признали лучшей в двух номинациях конкурса «Цифровая трансформация российского спорта - 2021»: «Лучшая спортивная организация» и «Лучший администратор АИС «Мой спорт».

В номинации «Лучшая спортивная организация больше всех баллов набрал заместитель директора СШОР «Витязь» Сергей Валов. Во второй номинации победил системный администратор СШОР Алексей Неманов. Награждение победителей состоится на следующем этапе конкурса во время подведения итогов.

Следующий этап конкурса пройдет во второй половине октября в г. Сочи на стратегическом семинаре «Цифровая трансформация подготовки спортивного резерва». В течение трех дней на семинаре продемонстрируют лучшие практики использования автоматизированных информационных систем.

Целью конкурса является поддержка организаций физической культуры и спорта и их сотрудников-участников процессов цифровой трансформации, совершенствование механизмов цифровизации спорта и помощь в принятии управленческих решений.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
20.04.2024 12:01

В ПАТП № 1 с апреля увеличили зарплату водителям и техническому персоналу

Как пояснило руководство компании, в 2024 году планируется повышение зарплаты в два этапа. С 1 апреля оно составило порядка 6 %, благодаря чему средняя зарплата водителей на сегодня составляет от 65 тысяч рублей, а технического персонала, на плечах которого лежит обслуживание машин, — от 48 тысяч рублей. Следующий этап повышения заработной платы произойдет во второй половине 2024 года.
13.04.2024 20:48

Более 150 спортсменов приняли участие в международном фиджитал-турнире в Вологде

Международный инклюзивный турнир по фиджитал-БПЛА для детей, подростков и молодёжи с ограничениями по здоровью проходил в «Русском Доме». Он объединил более 150 спортсменов из России и зарубежных стран.
11.04.2024 18:04

Курсанты ВИПЭ ФСИН России стали бронзовыми призёрами пенитенциарного киберспортивного турнира

В Воронежском институте ФСИН России прошёл первый пенитенциарный киберспортивный турнир «Цифровые стражи — 2024». Состязание проводилось в дистанционном формате по дисциплине «Тактический трёхмерный бой» — Counter-Strike 2.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×