Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

19.10.2021 Спорт

Суперкубок Вологды по мини-футболу выиграла команда «ЛОВТД-СОФИД»

Суперкубок Вологды по мини-футболу выиграла команда «ЛОВТД-СОФИД» Фото со страницы Федерации футбола города Вологды ВКонтакте

В матче, который открыл мини-футбольный сезон 2021/2022 в областной столице, встретились победитель чемпионата Вологды прошлого сезона «ЛОФТД-СОФИД» и серебряный призер турнира - команда «Магистраль». Матч закончился со счетом 5:1 в пользу футболистов «ЛОФТД».

Традиционно игра на Суперкубок по мини-футболу проходит в начале сезона между чемпионом и обладателем кубка. В прошлом году оба трофея получили футболисты «ЛОФТД», поэтому они сыграли с серебряным призером чемпионата. В игре между чемпионом и вице-чемпионом уверенно победили игроки «ЛОФТД» со счетом 5:1. Команда состоит из сотрудников транспортной полиции города Вологды.

«Ребята из команды «ЛОВДТ» от всей души поблагодарили тренера и руководителя команды - подполковника внутренней службы в отставке Владимира Ивановича Подольского - за переданные знания и опыт, за поддержку в периоды побед и поражений, за труд, который на протяжении многих лет приводит «ЛОВДТ» на победный пьедестал», - сообщается в группе «ВКонтакте» УМВД России по Вологодской области.

Добавим, в настоящий момент сформирован состав участников мини-футбольной Суперлиги города Вологды, где выступают оба финалиста Суперкубка. На сезон 2021/2022 заявлено 10 команд в дивизион. Всего в сезон заявлено 45 команд в 4 мини-футбольные лиги.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
22.03.2024 12:40

Жители Вологодской области могут научиться правилам флаг-футбола

В начале августа в Тотьме пройдут учебно-тренировочные сборы, в рамках которых подготовят игроков, тренеров, инструкторов и судей по флаг-футболу и американскому футболу.
20.03.2024 17:07

Дубль Максима Мешалкина принёс вологодскому «Динамо» победу в заключительной игре на сборах

Матч против «Рязани» завершился со счётом 3:1. Два гола из трёх забил полузащитник «Динамо» Максим Мешалкин. Ещё один мяч вологжан забил Вадим Лазарев.
18.03.2024 13:58

Вологодское «Динамо» начнёт сезон во второй лиге России 7 апреля

В этом году в дивизионе Б второй лиги России сыграют 16 команд. Первая игра вологжан на турнире пройдёт 7 апреля, соперником станет «Родина-М».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×