Погода в Вологде: -9 °C

Курс ЦБ на 26.01: $ 78.64 88.93

04.12.2021 Спорт

Максим Цветков выиграл спринт на Кубке России

Вологодский биатлонист Максим Цветков стал лучшим в спринте на втором этапе Кубка России по биатлону. Соревнования проходят в Ханты-Мансийске. Только что мужчины разыграли комплект медалей в спринтерской гонке.

Максим финишировал в спринте на 10 км с результатом 24:28.7. У спортсмена один промах. На втором месте биатлонист из Московской области Михаил Первушин. На третьем - Евгений Идинов (Тюменская область).

Ранее на втором этапе Максим стал вторым в суперспринте, уступив югорчанину Дмитрию Иванову.

На сегодняшний день у Цветкова это уже четыре медали в рамках двух этапов Кубка России.