03.02.2022 Спорт

Вологодский атлет завоевал серебро на Кубке России по полиатлону

Вологодский атлет завоевал серебро на Кубке России по полиатлону Фото: vk.com/vityaz_vologda

Иван Вершинин, представляющий СШОР «Витязь», занял второе место в троеборье с лыжной гонкой на III этапе Кубка России по полиатлону.

«Второе место среди мужчин занял спортсмен «Витязя» Иван Вершинин, еще один представитель спортшколы - Сергей Снопиков - стал четвертым», - сообщается в группе СШОР «Витязь» «ВКонтакте».

III этап Кубка России по полиатлону прошел в поселке Кадуй, Вологодская область с 27 по 30 января. Атлеты соревновались в спортивных дисциплинах: троеборье и командные соревнования.

Напомним, на первом этапе Кубка России, проходившем в Коврове, Иван Вершинин одержал победу.