Погода в Вологде: +27 °C

Курс ЦБ на 04.07: $ 53.77 56.36

11.03.2022 Спорт

Вологжанка Дарина Кренделева стала третьей на зимней Спартакиаде учащихся России Фото: vk.com/vityaz_vologda

Спортсменка СШОР «Витязь», занимающаяся конькобежным спортом, показала третий результат на дистанции 500 метров. На ее преодоление девушка затратила 41.62 секунды.

Победителем забега стала Камила Халабалаева, представляющая Московскую область. Ее результат — 40.94 секунды.

Финал XI зимней Спартакиады учащихся России 2022 года среди юношей и девушек 14–17 лет проходит в Челябинске с 8 по 13 марта.

01.07.2022 14:25

Вологжанин победил на Спартакиаде молодежи России

Полиатлонист Никита Воронов завоевал золото личного первенства, показав лучшие результаты в подтягивании и подъеме туловища на Спартакиаде молодежи России допризывного возраста. Спортсмен получил две медали соревнований.
27.06.2022 13:33

Сборная Вологды заняла третье место по итогам Спартакиады ветеранов и пенсионеров

Областные соревнования ветеранов и пенсионеров проходили в Череповце с 24 по 26 июня. Участниками стали спортивные коллективы из 28 городов и регионов Вологодской области.
16.06.2022 18:56

Соревнованиями по легкой атлетике стартовала Спартакиада пенсионеров в Вологде

Первые старты городской спартакиады прошли сегодня на стадионе «Динамо». Команды провели комбинированную эстафету, а также забеги на 1 км среди мужчин и женщин.