Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

27.06.2022 Спорт

Футболисты из Вологды одержали крупную победу над соперниками из Кирова

Футболисты из Вологды одержали крупную победу над соперниками из Кирова Фото: vk.com/fcdynamovologda

В матче пятого тура чемпионата МФФ «Золотое кольцо» «Динамо-М» удалось разгромить кировское «Динамо». Три мяча в составе вологодской команды забил Кирилл Корепов.

Счет в конце первого тайма открыл Алексей Шихов. Во втором тайме трижды отличился другой нападающий вологжан — Кирилл Корепов. Игрок забил на 62, 76 и 90-й минутах.

Благодаря победе «Динамо-М» поднялось на второе место в турнирной таблице чемпиона. Лидером турнира остается «Агат» (Гаврилов-Ям). У команды 12 очков и матч в запасе.

Напомним, в сезоне 2022/2023 в чемпионате МФФ «Золотое кольцо» принимают участие 10 команд. В прошлом сезоне победителем турнира стала основная команда «Динамо» (Вологда).