Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

04.07.2022 Спорт

Вологодские спортсмены в составе сборных страны отправились на сборы

Вологодские спортсмены в составе сборных страны отправились на сборы Фото: Центр спортивной подготовки Вологодской области

Бронзовый призер Олимпийских игр Максим Цветков в составе сборной команды России по биатлону до 21 июля будет тренироваться в Токсове (Ленинградская область). На базе есть стрельбище, лыжный тоннель, лыжероллерная трасса, восстановительный центр.

Вологодские конькобежцы Евгения Лаленкова, Артём Арефьев, Егор Коряковский и Николай Трусов вместе с напарниками по сборной проводят первый ледовый сбор в Минске.

Пловчиха из Вологды Анастасия Маркова тренируется в команде основного состава сборной команды России по плаванию. Подготовка спортсменов проходит в Волгограде. Анастасия готовится к финалу Кубка России, который пройдет в конце июля в Казани.

Полина Салата
Другие новости по теме
29.03.2024 09:43

Международный инклюзивный турнир по фиджитал-спорту пройдет в Вологде

13 апреля в «Русском Доме» в Вологде состоится Международный инклюзивный турнир по фиджитал-БПЛА для детей, подростков и молодежи с ограничениями по здоровью.
28.03.2024 11:27

Вологжанка выполнила норматив мастера спорта России

Конькобежка СШОР «Витязь» Дарина Кренделева стала призёром соревнований «Праздник Севера» в Оленегорске. Её время на дистанции 500 метров соответствует нормативу «Мастер спорта России».
26.03.2024 17:11

Открыт приём заявок на участие в региональном этапе конкурса «Экспортёр года — 2023»

Ежегодно в рамках конкурса «Экспортёр года» проходит награждение лучших предприятий и поощрение компаний, достигших успехов во внешней торговле.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×