Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

19.07.2022 Спорт

Стали известны все возможные соперники «Викингов-ВоГУ» в новом розыгрыше Кубка России

Стали известны все возможные соперники «Викингов-ВоГУ» в новом розыгрыше Кубка России Фото: Евгений Осипов / vk.com/vikings35

«Викинги-ВоГУ» выступят в розыгрыше Кубка России по американскому футболу сезона-2022. Наши спортсмены попали в группу С турнира, где их соперниками станут подольский «Витязь» и московский «Юнайтед».

Полный список участников опубликовали в группе «ВКонтакте» вологодского коллектива. Всего в турнире примут участие девять команд, разделенные на три группы. В состав группы А попали команды «Сеченов» (Москва), «Спартак» (Москва) и «Янтарные Ястребы» (Калининград). В группу В вошли «Грифоны» (Санкт-Петербург), «Бизоны» (Краснодар) и брянский «Спартак».

Для выхода из группы С вологжанам необходимо занять в ней первое место. Первую игру в Кубке России «Викинги» проведут против команды «Юнайтед» 28 августа.

Напомним, в этом году «Викинги-ВоГУ» участвовали в Первой лиге России по американскому футболу. Команда завершила выступление в турнире, заняв второе место на групповом этапе в дивизионе «Север».

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
01.04.2024 10:54

Вологодские «Викинги» начали сезон с поражения

В Череповце состоялся матч чемпионата Северо-Западного федерального округа по американскому футболу. Местные «Носороги» одержали победу над вологодскими «Викингами» со счетом 33:14.
02.02.2024 10:02

Вологжан приглашают на тренировки по американскому футболу

Перед стартом нового сезона у команды «Викинги-ВоГУ» пройдёт «Школа новичков». В течение месяца бесплатные тренировки могут посетить желающие научиться игре в американский футбол.
12.01.2024 13:56

Вологодские «Викинги» начали подготовку к новому сезону

Команда вышла из отпуска и возвращается к тренировкам. Они проходят в тренажёрном зале по адресу: ул. Щетинина, 2Б.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×