Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

18.08.2022 Спорт

Нападающий «Динамо» Вологда Владислав Беляев: «Желание и самоотдача принесли нужный результат»

Нападающий «Динамо» Вологда Владислав Беляев: «Желание и самоотдача принесли нужный результат» Фото: vk.com/fcdynamovologda

Футболист вологодского клуба прокомментировал итоги матча 6-го тура группы 2 Второй лиги России между «Динамо» и «Муромом». Напомним, игра завершилась со счетом 3:2 в пользу «Динамо» Вологда, а Владислав Беляев оформил дубль.

Нападающий открыл счет в матче на первой минуте игры, а свой второй гол забил за пять минут до конца матча. Кроме Беляева, у «Динамо» Вологда отличился Кирилл Корепов, голы «Мурома» забили Дмитрий Сысуев и Евгений Бутаков. С 37-й минуты «Муром» играл вдесятером после удаления Григория Чиркина.

«Вся команда очень хотела победить, желание и самоотдача принесли нужный результат, ну и, конечно, благодаря нашим болельщикам, они гнали нас вперёд весь матч. С удалением, конечно, играть было попроще, появилось больше свободных пространств в атаке», — отметил Владислав Беляев.

После шести туров в активе нападающего пять забитых мячей на профессиональном уровне. Футболист входит в тройку лучших бомбардиров группы 2 Второй лиги России. В среднем на гол нападающий тратит 76 минут игрового времени.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
29.03.2024 15:20

Абонементы на игры вологодского «Динамо» в новом сезоне поступили в продажу

Для болельщиков команды в этом году подготовлены специальные условия. В абонемент включены все домашние матчи второй лиги и Кубка страны, в которых примет участие «Динамо».
22.03.2024 12:40

Жители Вологодской области могут научиться правилам флаг-футбола

В начале августа в Тотьме пройдут учебно-тренировочные сборы, в рамках которых подготовят игроков, тренеров, инструкторов и судей по флаг-футболу и американскому футболу.
20.03.2024 17:07

Дубль Максима Мешалкина принёс вологодскому «Динамо» победу в заключительной игре на сборах

Матч против «Рязани» завершился со счётом 3:1. Два гола из трёх забил полузащитник «Динамо» Максим Мешалкин. Ещё один мяч вологжан забил Вадим Лазарев.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×