Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

22.09.2022 Спорт

Вологодское «Динамо» уверенно обыграло «Торпедо-2» в выездном матче Второй лиги

Вологодское «Динамо» уверенно обыграло «Торпедо-2» в выездном матче Второй лиги Фото: vk.com/fcdynamovologda

В игре 12-го тура Второй лиги России по футболу «Динамо» Вологда оказалось сильнее «Торпедо-2» (Москва). Победу со счетом 2:0 вологжанам принесли голы Кирилла Корепова и Романа Куражова.

Оба мяча были забиты футболистами «Динамо» Вологда во втором тайме. На 54-й минуте матча Кирилл Корепов на левом краю штрафной площади отобрал мяч у защитника и точно пробил по воротам. После забитого мяча хозяева поля стали чаще атаковать ворота Александра Лобанова, но забить торпедовцам не удавалось.

В компенсированное к матчу время игроки «Динамо» Вологда забили еще раз, сработали замены. Вышедшие на поле во втором тайме Николай Вдовиченко, Иван Рапаков и Роман Куражов организовали гол: Вдовиченко отдал пас на Рапакова, который нашел в штрафной Куражова — удар последнего был точным.

По итогам 11 сыгранных матчей ФК «Динамо» Вологда набрал 19 очков. На текущий момент команда находится на третьем месте в турнирной таблице своей подгруппы. «Торпедо-2» идет на седьмом месте с 14 очками.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
20.03.2024 17:07

Дубль Максима Мешалкина принёс вологодскому «Динамо» победу в заключительной игре на сборах

Матч против «Рязани» завершился со счётом 3:1. Два гола из трёх забил полузащитник «Динамо» Максим Мешалкин. Ещё один мяч вологжан забил Вадим Лазарев.
18.03.2024 13:58

Вологодское «Динамо» начнёт сезон во второй лиге России 7 апреля

В этом году в дивизионе Б второй лиги России сыграют 16 команд. Первая игра вологжан на турнире пройдёт 7 апреля, соперником станет «Родина-М».
17.03.2024 14:48

Вологодское «Динамо» сыграло вничью в шестом контрольном матче

Соперником команды стала майкопская «Дружба». Встреча завершилась со счётом 2:2.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×