Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

20.02.2023 Спорт

Сестры Лапушковы из Вологды стали серебряными призерами всероссийских соревнований

Сестры Лапушковы из Вологды стали серебряными призерами всероссийских соревнований Фото из группы Центра спортивной подготовки Вологодской области ВКонтакте

Второе место вологжанки показали на соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в помещении. Медали удалось завоевать в традиционной для Анастасии и Екатерины дисциплине «Связка».

Уступили вологжанки только паре из Ростовской области Софье Ляскун и Анастасии Кравченко. В первый соревновательный день спортсменки выиграли золото и серебро, таким образом, они уже третий раз попали на пьедестал почета в рамках текущих соревнований.

Напомним, соревнования по спортивному туризму проходят в городе Ельце Липецкой области. Ранее в этом году сестры Лапушковы выступили на аналогичных соревнованиях в Набережных Челнах, где заняли в дисциплине «Связка» первое место.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
06.02.2024 15:34

Четыре медали завоевали вологжанки на Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму

Соревнования проходили в Волгоградской области с 1 по 4 февраля. Команда Вологодской области завоевала четыре медали, две из которых — золотые.
22.12.2023 12:42

Вологжанки завоевали медали Всероссийских соревнований по спортивному туризму

В посёлке Макаровский (Пермский край) проходят Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.
09.10.2023 10:42

Екатерина Лапушкова завоевала три золотые медали на мировом первенстве по спортивному туризму

На соревнованиях в Узбекистане вологжанка стала лучшей в личной дистанции, в составе женской эстафеты и дистанции «Группа».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×