Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

26.10.2017 Туризм

«Мобильный гид по Вологодской области» претендует на звание «Маршрута года»

«Мобильный гид по Вологодской области» претендует на звание «Маршрута года»

На всероссийскую туристскую премию «Маршрут года»  претендуют два вологодских проекта. За звание лучшего туристско-информационного центра поборется ТИЦ Вологодской области, а «Мобильный гид по Вологодской области» претендует на победу в номинации «Лучшее мобильное приложение для туристов».

Вологодские проекты выбраны по итогам регионального конкурса, всего эксперты оценят 205 разработок от 56 регионов. Приложение для мобильных устройств «Гид по Вологодской области» разработано в стилистике единого бренда Вологодской области «Душа Русского Севера». Оно помогает пользователям познакомиться с уникальными достопримечательностями региона и основными объектами инфраструктуры, спланировать поездку и построить оптимальный маршрут, узнать об экскурсионных программах, расположении объектов туристской сферы, а также получить актуальную информацию о самых интересных событиях в регионе. Приложение было удостоено премии в номинации «Лучший мобильный путеводитель по версии MAP.GUIDE SMART&GO TO RUSSIA – 2016».

Премия «Маршрут года» учреждена в 2014 году фондом развития общественных связей «Регион ПР» (Воронеж), продюсерским центром «Контент» (Воронеж), фондом содействия комплексному развитию и брендингу территорий (Владивосток).

Финал Всероссийской туристской премии состоится 1-2 ноября в Казани в рамках туристического форума «KAZAN TOURISM FORUM 2017. ОРИЕНТИРЫ БУДУЩЕГО».

Ангелина Евстафеева

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×