Курс ЦБ на 15.04: $ 93.44 99.73

06.06.2018 Туризм

В музыкальный туристический лагерь близ Кирова приглашают вологжан

В музыкальный туристический лагерь близ Кирова приглашают вологжан Фото: travelcalendar

С 19 по 22 июля на берегу реки Быстрицы рядом с селом Башарово Октябрьского района развернется XXVI Всероссийский фестиваль авторской песни «ГРИНЛАНДИЯ – 2018». В условиях туристического лагеря авторы сразятся в мастерстве исполнительства.

На фестивальной поляне появятся лагеря: для гостей с детьми до 14 лет, для представителей организаций, студенческий, военно-патриотический и лагерь свободного заселения. Помимо конкурсных концертов, в палаточном городке пройдут мастер-классы и творческие встречи. Также здесь будут организованы спортивные площадки и детский городок.

Участниками музыкального конкурса могут стать все желающие: исполнители, дуэты, ансамбли, клубы и центры авторской песни. В состав жюри войдут известные исполнители авторской песни. Специалисты оценят творчество участников по нескольким критериям, в частности – оригинальный подход в раскрытии творческого замысла. В итоге будут выявлены лауреаты и обладатель Гран-при, которые выступят в гала-концерте 21 июля. Их наградят дипломами и призами.

Заявки до 14 июля можно направить по электронной почте grinlandia-kirov@mail.ru. Организованный Некоммерческим фондом «ВЯТКА XXI век» при поддержке Кировских властей фестиваль нацелен на воспитание патриотизма через авторскую песню.

Айнур Жабагина
Другие новости по теме
19.03.2024 15:23

Студент Вологодского областного колледжа искусств и школьник из Череповца покорили Андрея Малахова и зрителей

Студент областного колледжа искусств Григорий Ильвес и ученик 31-й школы Череповца Илья Белов выступили на передаче «Песни от всей души». Ведущий шоу Андрей Малахов признался, что команда проекта была тронута до слез, когда впервые услышала звучание дуэта.
16.07.2023 14:23

Творческих вологжан приглашают принять участие в вокальном фестивале «Взлетай» (0+)

МКУ «Центр по работе с населением» организовало фестиваль-конкурс эстрадной песни «Взлетай», где все творческие вологжане смогут показать свои таланты.
07.07.2023 19:02

Творческим вологжанам предлагают принять участие в фестивале эстрадной песни «Взлетай»

Фестиваль-конкурс эстрадной песни «Взлетай» объявило МКУ «Центр по работе с населением». Принять участие в нем могут творческие вологжане всех возрастов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×