Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

07.09.2018 Туризм

Открыты продажи на «Зимние экспрессы» в гости к Деду Морозу

Открыты продажи на «Зимние экспрессы» в гости к Деду Морозу Фото: russianasha.ru

Специальные поезда доставят туристов на вотчину Деда Мороза в Великий Устюг. Чартеры будут курсировать с 22 декабря по 3 января.

Продажу туров открыл один из российских туроператоров. «Зимние экспрессы» будут отправляться из Москвы и Санкт-Петербурга до станции Котлас-Южный. Оттуда гостей будут доставлять в Великий Устюг на туристических автобусах.

Организаторы поездки позаботились о комфорте гостей. Туристы будут ехать в обе стороны в одном и том же купе, что позволит, отправляясь на экскурсию, взять только самые необходимые вещи. Также в поездах будут работать аниматоры, которые организуют досуг детей.

В программу тура войдет как экскурсия по старинному северному городу, так и встреча с дедом морозом в его волшебной резиденции. Также в стоимость включена вся транспортная логистика и питание в пути, медицинское сопровождение и новогодний подарок.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
18.01.2024 09:51

Пятимиллионный посетитель выставки «Россия» отправится в вотчину Деда Мороза

Семилетняя Полина Дмитриева из Курганской области стала 5-милионным посетителем Международной выставки-форума «Россия». Ей и ее семье подготовили подарок — посещение резиденции Деда Мороза в Великом Устюге.
15.01.2024 12:16

«Поезд Деда Мороза» завершил свое путешествие по России

13 января поезд зимнего волшебника прибыл на родину, в город Великий Устюг. Масштабное путешествие Деда Мороза, которое длилось больше двух месяцев, подошло к концу.
11.01.2024 14:05

«Поезд Деда Мороза» вновь посетил Вологду

Новогодний поезд зимнего волшебника сегодня прибыл на железнодорожный вокзал города. На перроне для зрителей прошла праздничная программа с участием Деда Мороза, а в самом поезде были представлены вагон-приёмная, кукольный театр, игры и квесты.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×