Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

01.08.2020 Туризм

Межрегиональную выставку «Ворота Севера» перенесли на сентябрь

Межрегиональную выставку «Ворота Севера» перенесли на сентябрь

XIX Межрегиональная выставка туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера» пройдет 25-26 сентября и будет приурочена к Международному дню туризма.

На выставке представят туристический потенциал регионов Северо-Запада России и районов Вологодской области. Посетители выставки также смогут приобрести изделия народных художественных промыслов, принять участие в ремесленных мастер-классах и продегустировать товары, выпускаемые под брендом «Настоящий Вологодский продукт».

Специалисты туротрасли смогут посетить профильные мастер-классы с приглашением российских экспертов. Для сотрудников сферы гостеприимства будут организованы мастер-классы «Секреты обслуживания гостей в объектах питания и средствах размещения» и «Практика работы с международными гостиничными сетями: чего не хватает российским отелям в вопросах качества и сервиса». Для туроператоров и музеев пройдет круглый стол на тему «Туристские экскурсионные программы для детей», презентации туристских продуктов Вологодской области. Ознакомиться с программой культурного форума можно по ссылке.

Добавим, что организаторами выставки выступили Департамент культуры и туризма Вологодской области, БУ ВО «Туристско-информационный центр» и КУ ВО «Презентационно-сервисный центр».

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
14.04.2022 18:39

Ростуризм поддержал бренд «Вологда — столица Русского Севера»

Об этом рассказал сегодня Мэр Вологды Сергей Воропанов на ХХ выставке туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера». Форум торжественно открылся в «Русском Доме».
06.04.2022 08:44

Юбилейная выставка «Ворота Севера» пройдет в Вологде

XX Межрегиональная выставка туристского сервиса и технологий гостеприимства  «Ворота Севера» состоится в областной столице 14–15 апреля.
24.03.2022 08:59

Опытом гостеприимства обменяются города Северо-Запада в Вологде

ХХ Межрегиональная выставка туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера» пройдет в областном центре 14 и 15 апреля. Участники форума представят свои турпрограммы и обменяются опытом в организации туристического бизнеса.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×