Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

16.02.2021 Молодежь

Студентам ссузов и вузов Вологды выдают городские карты лояльности

Студентам ссузов и вузов Вологды выдают городские карты лояльности Фото: vk.com/gorcom35

МЦ «ГОР.COM 35» выдает карты лояльности в рамках программы «Мы - вологжане! Мы активны» вологодским студентам. На прошлой неделе к программе присоединились 15 учащихся ссузов и вузов города.

«Всю прошлую неделю молодежный центр «ГОР.COM 35» ходил в гости в учебные заведения нашего города, знакомил ребят с проектами и направлениями своей деятельности. И, конечно же, мы представили программу лояльности «Мы - вологжане! Мы активны». Так, более 15 активных студентов на прошлой неделе стали обладателями своего скидочного дисконта», - рассказала куратор проекта, руководитель Центра развития творчества МЦ «ГОР.СОМ 35» Светлана Щокотова.

Теперь студенты могут получить скидку от 3 до 25 % у партнеров программы. Это кафе, рестораны, кинотеатры, фитнес-центры, магазины одежды и цветов - всего 27 организаций. Размер скидки зависит от уровня карты, всего их три - «Актив», «Зачет» и «Лидер».

Все желающие в возрасте от 18 до 35 лет могут получить карту начального уровня на стойке администратора в МЦ «ГОР.СOM 35» с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. С собой нужно взять паспорт и на месте заполнить анкету. Чтобы получить карту более высокого уровня, нужно активно участвовать в городских молодежных мероприятиях.

Напомним, что программу лояльности «Мы - вологжане! Мы активны» запустили весной 2019 году по инициативе Мэра Вологды Сергея Воропанова. За два года организаторы выдали вологжанам почти 5,8 тысячи карт.

Карина Ершова
Другие новости по теме
22.08.2023 14:02

Плюсы «Карты жителя Вологды» оценили жители города

Проект «Карта жителя Вологды» стартовал в апреле этого года. На сегодня банковской картой с финансовыми сервисами и программой лояльности пользуются более 3300 вологжан.
30.05.2023 11:58

Проект «Карта жителя Вологды» оценили на федеральном уровне

Вологодский проект презентовали на cпециализированном форуме «Карта жителя: цифровая инфраструктура для социальных и городских сервисов — 2023». Напомним, проект стартовал 27 апреля и уже имеет порядка 800 участников.
27.03.2023 16:03

Поставить речь ребенку и научиться играть на барабанах можно будет со скидкой по «Карте жителя Вологды»

Еще пять партнеров присоединились к городскому проекту «Карта жителя Вологды». В минувшую пятницу состоялось подписание соглашений между компаниями и Центром содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×