Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

13.08.2021 Молодежь

Специалист по работе с молодежью ВоГУ станет волонтером на международном молодежном форуме

Специалист по работе с молодежью ВоГУ станет волонтером на международном молодежном форуме Фото: vogu35.ru

Специалист по работе с молодежью Управления воспитательной и спортивной деятельности ВоГУ Екатерина Крылова представляет волонтерский корпус вуза на молодежном форуме «Евразия Global»

Ранее девушка участвовала в форуме. «Евразия Global» является площадкой для диалога молодежи России и иностранных государств. В этом году форум принял волонтеров из 31 страны мира и 72 регионов России - это более 800 человек.

«Евразия Global» - это уже совершенно новый уровень организации мероприятия. Это международные спикеры и участники, новые традиции и обычаи. Волонтером на всероссийском мероприятии я уже была, теперь интересно посмотреть на «внутреннюю кухню» международного форума», - рассказала Екатерина Крылова.

Форум пройдет в Оренбурге со 2 по 8 сентября. Форум проводится в 6-й раз. За всю историю «Евразия Global» объединил более 4000 молодых людей со всего мира. Проект укрепляет связи между российской и иностранной молодежью.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
15.04.2024 10:18

Более 270 порций еды получили вологжане на «Тёплом приёме»

Акция проходит в областной столице с марта прошлого года. Одна из точек помощи нуждающимся располагается у Андреевского храма. В эти выходные вологжанам выдали 271 порцию еды.
10.04.2024 13:02

Вологжане могут помочь ветеранам Великой Отечественной войны

Ежегодно с апреля по июнь благотворительный фонд «Память поколений» совместно с «Волонтёрами Победы» проводит Всероссийскую акцию «Красная гвоздика». Вологодская область вновь присоединилась к акции.
10.04.2024 11:53

Семейный экологический центр в Вологде откроется в конце апреля

Волонтёрские организации и жители Лосты восстанавливают помещение на улице Центральной, 12. Там волонтёры создают Городской семейный экологический центр.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×