Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

18.08.2021 Молодежь

Молодежь Вологды интересуется вологодскими продуктами, ценами на овощи и древесину

Молодежь Вологды интересуется вологодскими продуктами, ценами на овощи и древесину

Встреча «На равных» прошла в МЦ «ГОР.СОМ 35». Своим личным опытом с участниками проекта «Мы вологжане. Команда Мэра» поделилась депутат Законодательного Собрания Вологодской области Марина Денисова.

«В рамках проекта «Команда Мэра» его участники проходят обучение, один из аспектов которого – встречи с экспертами, известными в Вологде людьми. Программа составлена с учетом мнения ребят. Как правило, все известные люди знакомы нам только с экрана телевизора или по постам в сети Интернет, а во время беседы есть возможность пообщаться лично и взять что-то для себя», - отметила куратор проекта, консультант отдела по молодежной политике Управления информации и общественных связей Вологды Алена Букина.

IMG_2890.jpg

Больше всего молодежь Вологды волнуют актуальные проблемы, с которыми сталкивается каждый житель Вологды, например, рост цен на продукты. Еще участникам «Команды Мэра» интересны процессы, происходящие на предприятиях Вологодчины: деятельность заводов, производящих вологодские продукты, их связь с существующими в регионе университетами.

Депутат ЗСО, член фракции «Единая Россия» Марина Денисова рассказала о кадровой политике, которую реализует город и область, а также отметила, что в жизни для достижения успеха и воплощения своих идей важны чувство юмора и поддержка семьи.

Члены Команды Мэра продолжают готовиться к защите своих социальных проектов. Ребята будут защищать свои идеи перед комиссией, в состав которой войдет Мэр Вологды Сергей Воропанов, и примут участие в дебатах. Затем будут определены дублеры начальников Управлений и Департаментов Администрации города, а также Мэра Вологды.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
26.03.2020 15:54

Участники «Команды Мэра» прошли школу молодого политика

Накануне в молодежном центре «ГОР.СОМ 35» прошло занятие с участниками конкурсного проекта «Мы - вологжане. Команда Мэра». В формате вебинара ребята вместе с политтехнологом Александром Килиным разобрали актуальные вопросы, возникающие при проведении избирательных кампаний.
05.03.2020 17:23

«Команда Мэра» прошла тестирование на лидерство и эрудированность

Участники проекта «Команда Мэра» преодолели первый конкурсный этап. В центре образования № 42 школьники, студенты и представители работающей молодежи решали тесты, состоящие из двух блоков.
04.03.2020 11:46

Сразу 110 человек присоединились к «Команде Мэра»

Вчера был дан старт уже ставшему традиционным проекту «Команда Мэра». Со своими молодыми «коллегами» лично познакомился глава городской администрации Сергей Воропанов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×