Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

26.11.2021 Молодежь

Четыре конкурсных испытания пройдут команды Вологодской лиги КВН в финале

Четыре конкурсных испытания пройдут команды Вологодской лиги КВН в финале

Финальная игра пройдет 18 декабря в 18:00 в Русском доме. На сцену выйдут три команды: «Веллеколепный Гоша» из вологодской школы № 37, «Тупой, еще тупее и Савелий» из п. Октябрьский (Архангельская область), «Без названия» из Череповца.

«Ожидается, что в борьбе за звание чемпиона Вологодской областной лиги КВН команды сразятся в четырех конкурсах. Это «Визитка», «Капитанский конкурс», «Импровизационный конкурс» и «Музыкальное домашнее задание», - рассказал руководитель лиги Константин Зимин.

На последних двух играх - в четвертьфинале и полуфинале - организаторы активно использовали различный реквизит для конкурса импровизации. Идея была встречена на «ура». Удивлять зрителей команды намерены и в финале.

«Мы активно готовимся обрушить на вологодского зрителя всю устьянскую дурь, которая накопилась у нас за время, пока мы не виделись. Готовьте ладошки - будет жаришка», - пообещали ребята из команды «Тупой, еще тупее и Савелий».

«Финал - это как Новый год, он тоже проходит один раз в год. Поэтому 18 декабря от своих соперников мы ждем стихов, песен и танцев. Заметьте - не шуток, а стихов, песен и танцев! А мы уж, так и быть, пошутим. А если серьезно, то мы ждем хорошей игры, ярких эмоций и море смеха. Ведь смех продлевает жизнь», - напомнили игроки команды «Без названия».

«Мы - самая молодая команда в финале, и, конечно, мы ожидаем от игры не только море ярких впечатлений, но и великолепный опыт, ведь, как известно, финал - это совсем другой КВН. Игра определенно выйдет отличной, ведь ради этого мы прогуливаем уроки», - признались школьники из команды «Веллеколепный Гоша».

Добавим, стать зрителем возможно только при наличии QR-кода о пройденной вакцинации от коронавируса, или предъявлении справки о том, что вы переболели коронавирусом, и с тех пор не прошло полгода, или предъявлении отрицательного результата ПЦР-теста, пройденного не ранее, чем за 72 часа до игры. В каждом случае нужно предъявить паспорт или водительское удостоверение.

По вопросам приобретения билетов можно обращаться по телефону: +7-911-506-10-16. Схему зала и свободные места можно посмотреть по ссылке.

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
10.01.2024 08:24

Первая школа КВН VII сезона Студенческой лиги ВоГУ пройдёт в Вологде

В рамках школы КВН VII сезона Студенческой лиги запланировано проведение трёх образовательных интенсивов для повышения знаний в КВН. Первые занятия пройдут 3–4 февраля.
27.12.2023 19:03

Две вологодские команды КВН стали победителями Вологодской областной лиги

В уходящем году в рамках лиги прошли фестиваль команд, музыкальный фестиваль, отборочные этапы и финал сезона. Участие приняли 15 команд из Вологды, Череповца и Архангельской области. Зрителями игр стали более 3000 человек.
12.12.2023 19:10

Команда КВН «35-й элемент» при участии студентов ВоГУ стала победителем Архангельской лиги КВН

11 декабря состоялся финал 19-го сезона официальной Архангельской лиги Международного союза КВН. Команда из Череповца «35-й элемент» стала чемпионом юмористического состязания. В команде принимают участие также студенты Вологодского госуниверситета.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×