Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

24.02.2022 Молодежь

12 команд заявили об участии в фестивале КВН в Вологде

12 команд заявили об участии в фестивале КВН в Вологде Фото: vk.com/kvn_35

И, возможно, это не окончательный состав на игру, которая состоится в Русском доме 12 марта в 18.00. Фестиваль даст официальный старт новому сезону Вологодской областной лиги КВН.

«Фестиваль - это начало сезона, где мы будем рады представить вам все команды, которые претендуют на участие в играх лиги 2022. По результатам фестиваля жюри отберет те команды, которые будут играть сезон. Также будут определены лучшая команда, женская, мужская роль фестиваля», - отметил руководитель лиги Константин Зимин.

О своем участии уже заявили 12 команд. Это уже хорошо знакомые вологжанам команды - «Сельдь под Кубой» (Череповец), «На связи» (Вологда). Выйдут на сцену студенты Вологодской ГМХА, которые выступали вне конкурса в финале лиги 2021 года - «Сборная ВГМХА» (с. Молочное). В несколько ином качестве выступят полюбившиеся поклонникам вологодского КВН устьяне из Архангельской области. У команды новое название - «За себя и за Сашку» (п. Октябрьский, Устьянский район).

«Есть опытные, есть переформированные узнаваемые команды, есть новые команды. Количество заявок может измениться, т. к., например, недавно добавилась команда из г. Ярославля, и это может быть не последняя приятная для зрителей добавка по составу. В группе в социальной сети мы рассказываем сейчас про каждую команду - делаем пост», - добавил Константин Зимин.

В этом сезоне Вологодской областной лиги КВН будет пять игр: 12 марта пройдет фестиваль, 23 апреля - четвертьфинал, 15 октября - Кубок чемпионов, 19 ноября - полуфинал, 17 декабря - финал. Подробную информацию по игре и билетам можно найти в группе https://vk.com/kvn_35.

Билеты можно приобрести онлайн, написав в сообщения группы или позвонив по телефону: +79115061016 (Марина).

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
14.03.2022 17:24

Команда из Вологды «Бублик Рубика» завоевала Гран-при Фестиваля КВН

11 команд стали участниками Фестиваля областной лиги КВН, который прошел в минувшие выходные в «Русском доме». Помимо веселых и находчивых из Вологды, со сцены шутили команды Череповца, Архангельской и Ярославской областей. А в зале, благодаря снятию ограничений по заполняемости, впервые за многие месяцы был аншлаг.
09.03.2022 08:21

Стартовал прием заявок на осенний Фестиваль школьной лиги КВН в Вологде

Вологодская областная лига КВН при содействии молодежного центра «ГОР.СОМ 35» организует в областной столице весенний Фестиваль школьной лиги КВН. Он пройдет 1 апреля, подать заявку на участие можно до 20 марта.
09.02.2020 17:51

«Мужчины без брюк» победили в фестивале Вологодской лиги КВН

8 февраля в КЗ «Русский дом» состоялась первая игра сезона 2020 года. В фестивале приняли участие 10 команд из Вологды, Череповца, Кадникова, Кириллова и поселка Октябрьский Архангельской области. Решением жюри Гран-при взяла команда из города металлургов «Без названия».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×