Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

04.08.2022 Молодежь

Авторский подкаст создаст «Команда мечты», участвующая в премии «Вологда для молодежи»

Авторский подкаст создаст «Команда мечты», участвующая в премии «Вологда для молодежи»

Неделя осталась для подачи заявки на участие в премии «Вологда для молодежи 3.0». Для участников от 14 до 35 лет открыты девять номинаций. Участникам одной из них предстоит записать подкаст на тему «Команда. Принципы и секреты успеха».

Заявки, как индивидуальные, так и коллективные, принимаются до 10 августа на адрес оргкомитета gorcom35@mail.ru. Номинации следующие: «#МЫВМЕСТЕ», «Лидер молодежного самоуправления», «#КОМАНДАМЕЧТЫ», «ЭкоИнициатива», «Голос молодежи», «Наставник года», «Лучший специалист по работе с молодежью», «Арт-профи», «Молодежное событие года». В рамках премии также будут открыты две номинации вне конкурса: «Медиапрорыв года» и «Достижение года». Их участников оценит оргкомитет и выявит победителей.

«У номинаций "Арт-профи", "Лидер молодежного самоуправления" и "Мы вместе" есть по несколько подноминаций. Самыми популярными из них стали "Доброволец года" и "Лидер студенческого самоуправления". Именно по этим категориям нам пока поступило больше всего заявок. Всего в этом году у нас добавилось четыре новые номинации: "Событие года", "Лучший специалист по работе с молодежью", "Голос молодежи" и "Лидер молодежного самоуправления". У каждого из них будет свое задание, по которым будет оцениваться победитель», — рассказала куратор премии, менеджер МЦ «ГОР.СОМ35» Елизавета Воронцова.

После окончания приема заявок с 10 по 26 августа участникам каждой номинации предстоит выполнить определенное задание. Где-то вологжанам нужно будет подготовить визитку, решить кейс или снять видеоролик. Например, в номинации «Событие года» мероприятие-победитель будет определять народное голосование. Участникам номинации «Команда мечты» предстоит записать подкаст на тему «Команда. Принципы и секреты успеха», по времени он не должен быть больше 10 минут.

Зрительское онлайн-голосование пройдет с 22 по 29 августа. Итоги конкурса подведут осенью. Участники будут отмечены дипломами и ценными подарками, а также свидетельствами и денежным призом, который определит комиссия.

Напомним, что молодежная премия будет проводиться в областной столице третий год подряд. В 2022 году проект посвящен активизации деятельности детских и молодежных общественных объединений и созданию условий для самореализации молодых граждан. Организаторами конкурса выступают МБУ «Молодежный центр "ГОР.СОМ35"» совместно с Администрацией города Вологды.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
20.12.2023 15:36

В Вологде подвели итоги Городской молодёжной премии «Вологда для молодёжи — 2023»

В «Ленкоме» прошло награждение победителей и призеров молодёжной премии. Награды участникам вручал и Мэр города Сергей Воропанов.
13.11.2023 17:45

Более 32 тысяч человек проголосовали за проекты городской премии «Вологда для молодёжи»

Премия проходит в Вологде четвёртый год. За проекты нового сезона можно проголосовать до 13 ноября включительно.
08.11.2023 11:05

В Вологде проходит голосование в рамках городской премии «Вологда для молодёжи»

В Вологде проходит голосование в рамках городской премии в области общественной деятельности «Вологда для молодёжи». Проголосовать за участников можно по ссылке до 13 ноября, свое мнение уже высказали более 19,8 тыс. вологжан.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×